Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Если Вы заказываете сушилку длинее 1,5 м – указывайте, пожалуйста, грузовое отделение Новой почты (без ограничения по весу), так как отделения до 30 кг не принимают посылки длиннее чем 150 см!
Сушилка для белья Milton - настенная сушка-гармошка. Она проста и удобна в эксплуатации, занимает немного места. Если у Вас нет желания или возможности растягивать бельевую веревку на балконе или у себя во дворе, то с этим вопросом Вам поможет справиться данная сушилка для белья. Сушилка для белья Milton без особых усилий можно установить в ванной комнате, на балконе или за окном. После того как вещи высохли и сушилка временно не будет эксплуатироваться, она легко складывается. Настенная сушилка для белья изготовлена из стали, окрашенной в белый цвет, и комплектуется кронштейном для крепления на стену. Состоит из пяти стержней.
Сушилку "Милтон" можно установить в ванную комнату и использовать её как держатель для полотенец и как сушилку, можно установить над батареей отопления, можно монтировать на балконе.
В полностью разложенном состоянии, расстояние между трубками составляет около 8 см.
Сушилка Милтон 160 см:
Материал: сталь.
Покрытие: порошковая эмаль.
Количество трубок: 5 штук.
Диаметр трубки: 12 мм.
Общая длина трубок = 8 м.
Максимальная нагрузка: 12 кг.
Вес сушилки: 2 кг.
Размер в разложенном состоянии: 160 х 43 х 14 см.
Размер в сложенном состоянии: 160 х 11 х 14 см.
Крепежом не комплектуется.
Настенная сушилка для белья «Гармошка» торговой марки Milton по длине бывает в шести вариантах, таким образом, Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую длину сушки.
Кликните на нужный размер, чтобы перейти на страницу товара для заказа.
0.6 метра
0.8 метра
1 метр
1.2 метра
1.4 метра
1.6 метра
В нашем интернет-магазине также Вы можете подобрать себе различные виды сушилок для белья: настенного или потолочного типа и инерционные веревки для сушки белья.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте https://akvamir.mk.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milton |
| Вес | 2 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 410 ₴






