Сушилка для рук - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук.
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный металлический корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение.
Бренд Lidz
Вес, кг 5,1
Время сушки, сек 15 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 240х260х210
Гарантия 36 месяцев
Уровень шума 70 дБ. Поворотные сопла. Антивандальный корпус.
Комплектация Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция.
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Общая мощность 2300 W
Сушилка для рук Lidz (NKS)-130.01.95 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и бояться, что они закончатся. Сушилка включается и выключается с помощью кнопки на корпусе, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства. Поток теплого воздуха подается порционно на 15 сек.
Подключение 110V/220-240V, 50/60HZ
Скорость воздушного потока, км/ч 96 км/ч
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Температура воздушного потока, °С 45-60
Тип включения кнопка
Тип изделия Сушилка для рук
Цвет Хром
Включение/ выключение с помощью кнопки на корпусе
Комплектация: крепления к стене
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Поворотное сопло, Антивандальная защита, Защита от перегрева |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 96 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 8 527 ₴











