
Сушилка для рук Lidz 92 сенсорная 1800 Вт белая
- В наличии
- Код: 32511
1 641 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сушилка для рук - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук (высокоскоростные турбо модели сушилок для рук).
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук
Бренд Lidz
Вес, кг 2,4
Время сушки, сек 25 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 250х240х225
Гарантия 36 месяцев
Оснащена датчиком от перегрева (130 град.). Уровень шума 60 дБ. Есть кабель электропитания 0,8 м.
Комплектация Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция.
Материал корпуса ABS пластик
Общая мощность 1800 W
Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.92 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства.
Подключение 110V/220-240V, 50/60HZ
Скорость воздушного потока, км/ч 45 км/ч
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Температура воздушного потока, °С 45-60
Тип включения Автоматический
Тип изделия Сушилка для рук
Цвет Белый
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Время сушки | 25 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита, Защита от перегрева |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 641 ₴










