Топ продаж

влевовправо
Набор аксессуаров для ванной Sand BISK (Польша): дозатор, стакан для зубных щеток, космет. емкость, мыльница
- Нет в наличии
1 549 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Sand (искусственный камень) для ванной комнаты. В комплекте 4 предмета: дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток, косметическая емкость и мыльница.
| Бренд | BISK |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | бежевый |
| Тип | настольный |
| Дозатор |
Искусственный камень. Носик дозатора - нержавеющая сталь, цвет - сатин |
| Размеры дозатора (ДхШхВ) | 7 см х 7 см х 17 см |
| Размеры стакана (ДхШхВ) | 7 см х 7 см х 10 см |
|
Размеры стакана для зубных щетоки косметической емкости для спонжей или ватных палочек (ДхШхВ) |
7 см х 7 см х 10 см |
| Стакан для зубных щеток | стакан квадратной формы, разделитель для зубных щеток съемный, из нержавеющей стали. Цвет - сатин |
| Размеры мыльницы (ДхШхВ) | 11 см х 7 см х 2.5 см |
К набору SAND можно докупить ершик для унитаза из этой же серии https://akvamir.mk.ua/p1232390092-ershik-dlya-unitaza.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 549 ₴









