Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд BISK
Страна производитель Польша
Материал искусственный камень
Цвет бежевый
Размеры колбы (ДхШхВ) 10 см х 10 см х 12 см Общая высота 38 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подставки | 120 мм |
| Длина подставки | 100 мм |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Полистоун |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 380 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина подставки | 100 мм |
- Цена: 926 ₴




