
Витяжка циліндрична Fabiano Cylindra 35 Silent Inox (нерж.сталь) пристінна
- В наявності
18 790 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрій
- +380 (67) 756-67-25Андрій
Пристенная цилиндрическая вытяжка Fabiano Cylindra 35 Silent Inox с электронным управлением и максимальной производительностью 1040 куб. м/час.
Внешний вид:
- Настенная вытяжка
- Электронное управление SoftTouch
- LED экран индикации скорости
- 5-ти слойный алюминиевый жировой фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали
- Осветление экономичными LED лампами
Характеристики:
- ИНВЕРТОРНЫЙ тихий мотор турбинного типа
- Энергоэффективность: А+
- 5 скоростей
- Оптимальные режимы 3 и 4, а скорость
- Производительность (макс.) 1040 м3/час. (свободный выпуск)
- Электронное управление
- Таймер автоотключения (10 минут)
- Пятислойный алюминиевый фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 77 Вт
- Мощность электродвигателя 75 Вт
- Защита от перегрева двигателя
- Мощность ламп 2 х 1 Вт
- Уровень звукового давления 35 - 61 дБ(А)
- Производительность в типовых условиях (макс.) 780 м3/ч
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. минимум 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz
- Обратный клапан в комплекте
- Воздухопроводную трубу можно выводить вверх или в стену
- Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу
Инверторный, бесщеточный, производительный, компактный двигатель с высоким показателем энергоэффективности А+.
Недостающие электрические шумы присущи моторам обычного типа.
Скорость вращения крыльчатки откалибрована электронной платой двигателя с максимальной адаптацией к типовым условиям использования, что обеспечивает достижение непревзойденных потребительских качеств прибора.
Дополнительно: Режим фильтрации – рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят в комплект (покупаются отдельно).
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект угольных фильтров | Дополнительная опция |
| Мощность электромотора | 75 Вт. |
| Подсветка | LED |
| Производительность в типовых условиях | 780 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Таймер авто отключения | Фиксированный (10 минут) |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1040 м³/ч. |
| Тип монтажа | Пристенная |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина вытяжки | 40 см. |
| Управление | Электронное |
| Уровень шумности (max.) | 61 дБ |
| Цвет вытяжки | Нерж. сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fabiano |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип витяжки | Настінна |
| Режими роботи | Рециркуляція, Відвід |
| Продуктивність витяжки | 1040 куб.м/год |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 |
| Кількість швидкостей | 5 |
| Рівень шуму | 35 дБ |
| Тип управління | Сенсорне |
| Елементи управління | Сенсорні |
| Ширина | 351 мм |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Додатковий сервіс | Сервісне обслуговування |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Споживана потужність | 77 Вт |
| Фільтр | металевий |
| Індикатор заміни фільтра | Так |
| Освітлення | світлодіодні лампи |
| Кількість ламп освітлення | 2 |
| Потужність освітлення | 1 Вт |
| Таймер | Так |
| Максимальний час установки таймера | 10 хв |
| Інтенсивний режим роботи | Так |
| Антизворотний клапан | Так |
| Дисплей | Так |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Максимальна висота | 930 мм |
| Глибина | 351 мм |
- Ціна: 18 790 ₴










