Топ продаж

влевовправо
Дзеркало у ванну Альвеус Пік 60 см ручка врізна
- В наявності
- Код: ДЗ 0160
2 890 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрій
- +380 (67) 756-67-25Андрій
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Зеркало для ванной комнаты шириной 60 см от фабрики ПиК выполненное в белом цвете, оснащено шкафчиком с распашной дверцей, полкой, а так же подсветкой.
730х600х166
Производитель: МФ "ПиК"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 600
Высота: 730
Глубина: 166
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура, которая гарантирует плавный «ход» дверцы, дополнительно оборудованной амортизаторами.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом, уточняйте наличие данной позиции у менеджера!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Пік |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Дверка | 1 шт. |
| Кількість закритих полиць | 3 шт. |
| Кількість відкритих полиць | 1 шт. |
| Наявність декоративного підсвічування | Так |
| Основний колір | Білий |
| Стан | Новий |
| Тип | Дзеркальна шафа (шафа-дзеркало) |
| Форма дзеркала | пряме |
| Форма дзеркальної шафи | прямий |
| Додаткові характеристики | |
| Вологостійкість | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 730 мм |
| Глибина | 166 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ДСП покрита фарбою |
| Полиці | скло |
| Фасади | МДФ фарбований, дзеркало |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір покриття | Білий |
- Ціна: 2 890 ₴



