
влевовправо
Дозатор для жидкого мыла Lidz (хром) 800 мл настенный
- В наличии
- Код: 121.02.08
712 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Lidz
Вес, кг 0,324
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 191х113х84
Гарантия 12 месяцев
Комплектация Диспенсер, крепеж.
Материал Металл
Метод крепления Шурупы
Назначение Для жидкого мыла
Объем, мл 800
Диспенсер для жидкого мыла Lidz (CRM) 121.02.08 на 800 мл изготовлен из металла с хромированной поверхностью. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Поверхность Глянцевая
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Тип изделия Диспенсер
Тип управления Нажимное
Форма Прямоугольная
Цвет Хром
Весь ассортимент аксессуаров для ванной комнаты Вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке https://akvamir.mk.ua/g10980285-aksessuary-dlya-vannoj
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.33 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 712 ₴




