
влевовправо
Варочная панель Fabiano FHI 152 iTC Белое стекло (WHITE GLASS) индукционная
- Нет в наличии
16 031 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид FHI 152 iTC: |
|
|---|---|
|
Характеристика FHI 152 iTC: |
|---|
- Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 16 031 ₴



