
влевовправо
Мыльница для ванной Besser из хромированной стали прямоугольная 11,2x8,5x2,9 см
- В наличии
- Код: Besser 8500
200 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь Размер: 11.2*8.5*2.9 см Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Высота | 2.9 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
- Цена: 200 ₴





