
Пенал Альвеус ПиК врезная ручка 60 см (белый)
- В наличии
- Код: П 08 60
7 000 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Пенал для ванной напольный 60 см</p>
Напольный пенал для ванной комнаты шириной 60 cм от фабрики ПиК™ имеет большое отделение с тремя полками, а так же два выдвижных ящика ( верхний - неглубокий, а нижний - глубокий и вместительный) и дополнительный потайной ящик для мелочей. Ножки регулируются по высоте. Очень вместительный и функциональный пенал для ванной комнаты, декорированный стильными врезными хромированными ручками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина пенала 600 мм
Высота пенала 1900 мм
Глубина пенала 340 мм
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура, которая гарантирует плавный «ход» дверок, дополнительно оборудованных амортизаторами.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 7 000 ₴










