
Мойка Lidz H7843 Brush 3.0/1.0 mm двойная, на или под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: H7843 Brush 3.0/1.0 mm
5 126 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Lidz H7843 Brush 3.0/1.0 mm кухонная мойка
Бренд Lidz
Вес, кг 9,1
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 230
Габариты чаши 1 (ВхШхД) 230х385х380
Габариты чаши 2 (ВхШхД) 230х320х330
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 430
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Количество основных чаш 2
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, сушилка для посуды, крепеж.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 810
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Кухонная мойка Lidz H7843 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH7843BRU3010) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с двумя чашами с переливами и отверстием под смеситель. Тип установки данной мойки интегрированный.
Отверстие под смеситель Есть
Поверхность Брашированная
Страна-производитель Польша
Толщина материала, мм 3.0/1.0
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 780
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 126 ₴









