
Мойка Imperial D5843BR PVD bronze Handmade 2.7/1 mm на или под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: D5843BR PVD bronze
4 895 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу - либо вровень с верхней плоскостью. Поверхность матово-полированная с эффектом легкой щетки, прекрасно гармонирует с цветом смесителей bronze. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
Бренд Imperial
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 220
Габариты чаши 1 (ВхШхД) 220х330х530
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 580
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 560
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Мойка Imperial D5843BR PVD bronze Handmade 2.7/1.0 mm изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с основной чашей с переливом и отверстием под смеситель. На полированной поверхности нет пор, поэтому она не загрязняется, быстро моется.
Отверстие под смеситель Есть
Поверхность Polish
Страна-производитель Китай
Толщина материала, мм 2,7/1,0
Форма Прямоугольная
Цвет Бронза
Ширина изделия, мм 430
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронзовый |
- Цена: 4 895 ₴







