Акрил экологически безопасный материал, а акриловые умывальники идеальное решение сделать ванную комнату стильной и уютной! Раковина изготавливается из качественного сырья и проходит испытание на прочность. Умывальники из акрила удароустойчивы, легко переносят краски, щелочи и растворители.
Материал: акрил (Великобритания)
Габариты, см: 47 х 47 х 14
Форма: круглая
Вес, кг: 5,8
Способ монтажа: на тумбу, врезной
Цвет: белый
Отверстия под смеситель, под слив, перелив (или без перелива)
Санитарный (жидкий) акрил экологичен, не тускнеет и легко реставрируется при необходимости. Акриловые умывальники сохраняют антибактериальную защиту на протяжении всего срока службы. Качественная сантехника из акрила, при правильном уходе, может
прослужить свыше 30 лет.
Уход за акриловой сантехникой лёгок и прост. Достаточно просто запомнить 3 основных правила, которые помогут сохранить ее привлекательный вид на долгое годы.
• Удобство.
После использования сантехники из акрила, Вам достаточно просто смыть с ее поверхности остатки пены теплой водой, и она будет оставаться чистой еще долгое время.
• Устойчивость.
Акрил устойчив к краскам, кислотам и щелочам. Если Вы испачкали умывальник зелёнкой (краской для волос и т.д.), можно удалить загрязнение обычным растворителем
• Экологичность.
Умывальники из акрила имеют уникальное антибактериальное покрытие ARTEL ECO PLAST® . Поэтому мы рекомендуем обычное
хозяйственное мыло для ухода за акриловой сантехникой. При сильных загрязнениях можно использовать пищевую соду, после чего
протереть сантехнику уксусом для придания ей блеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Акрил |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Опционально |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 6 590 ₴





