
Душевой поддон Montone 90х90 квадратный глубокий (акрил) с каркасом
- В наличии
7 225 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Поддон Montone имеет стандартные размеры, что позволяет ему гармонично вписаться в ванную комнату небольших размеров. А благодаря глубине 27 см и комфортной сидушке его можно использовать для купания малышей. Благодаря использованию 100% чистого акрила в производстве, акриловые поддоны ТМ REDOKSS SAN не боятся красок, кислот, щелочей.
Страна производитель: Украина
Форма: Квадрат
Материал: Акрил
- Размеры
- Комплектация поддон, каркас. Сифон в комплект не входит

Санитарный (жидкий) акрил экологичен, не тускнеет и легко реставрируется при необходимости. Акриловые поддоны сохраняют антибактериальную защиту на протяжении всего срока службы. Качественная сантехника из акрила, при правильном уходе, может
прослужить свыше 30 лет.
Уход за акриловой сантехникой лёгок и прост. Достаточно просто запомнить 3 основных правила, которые помогут сохранить ее привлекательный вид на долгое годы.
• Удобство.
После использования сантехники из акрила, Вам достаточно просто смыть с ее поверхности остатки пены теплой водой, и она будет оставаться чистой еще долгое время.
• Устойчивость.
Акрил устойчив к краскам, кислотам и щелочам. Если Вы испачкали поддон зелёнкой (краской для волос и т.д.), можно удалить загрязнение обычным растворителем
• Экологичность.
Поддоны из акрила имеют уникальное антибактериальное покрытие ARTEL ECO PLAST® . Поэтому мы рекомендуем обычное хозяйственное мыло для ухода за нашей продукцией. При сильных загрязнениях можно использовать пищевую соду, после чего протереть сантехнику уксусом для придания ей блеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 7 225 ₴



