
Душевой поддон Musone 90х90 полукруглый глубокий (акрил) с каркасом и панелью
- В наличии
7 300 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Поддон имеет симметричную форму и по своим габаритам заменит маленькую ванну. Модель изготовлена из высококачественного английского акрила, что делает его поверхность устойчивой к любым загрязнениям и агрессивным веществам. Борта поддона усилены карематом, дно влагостойкой фанерой, благодаря чему он с легкостью выдержит вес до 500 кг, и абсолютно не подвержен деформации. Закругленная форма делает поддон Musone компактным, но при этом очень комфортным в использовании.
Страна производитель: Украина
Форма: Полукруглый
Материал: Акрил
- Размеры
- Комплектация поддон, каркас, лицевая панель. Сифон в комплект не входит

Санитарный (жидкий) акрил экологичен, не тускнеет и легко реставрируется при необходимости. Акриловые поддоны сохраняют антибактериальную защиту на протяжении всего срока службы. Качественная сантехника из акрила, при правильном уходе, может
прослужить свыше 30 лет.
Уход за акриловой сантехникой лёгок и прост. Достаточно просто запомнить 3 основных правила, которые помогут сохранить ее привлекательный вид на долгое годы.
• Удобство.
После использования сантехники из акрила, Вам достаточно просто смыть с ее поверхности остатки пены теплой водой, и она будет оставаться чистой еще долгое время.
• Устойчивость.
Акрил устойчив к краскам, кислотам и щелочам. Если Вы испачкали поддон зелёнкой (краской для волос и т.д.), можно удалить загрязнение обычным растворителем
• Экологичность.
Поддоны из акрила имеют уникальное антибактериальное покрытие ARTEL ECO PLAST® . Поэтому мы рекомендуем обычное хозяйственное мыло для ухода за нашей продукцией. При сильных загрязнениях можно использовать пищевую соду, после чего протереть сантехнику уксусом для придания ей блеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 7 300 ₴




