
Душевой поддон Marano 80х80 полукруглый низкий
- В наличии
5 420 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Категория: Душевые поддоны
Страна производитель: Украина Форма: Полукруглый Материал: Акрил- Размеры
- Комплектация
Санитарный (жидкий) акрил экологичен, не тускнеет и легко реставрируется при необходимости. Акриловые поддоны сохраняют антибактериальную защиту на протяжении всего срока службы. Качественная сантехника из акрила, при правильном уходе, может
прослужить свыше 30 лет.
Уход за акриловой сантехникой лёгок и прост. Достаточно просто запомнить 3 основных правила, которые помогут сохранить ее привлекательный вид на долгое годы.
• Удобство.
После использования сантехники из акрила, Вам достаточно просто смыть с ее поверхности остатки пены теплой водой, и она будет оставаться чистой еще долгое время.
• Устойчивость.
Акрил устойчив к краскам, кислотам и щелочам. Если Вы испачкали поддон зелёнкой (краской для волос и т.д.), можно удалить загрязнение обычным растворителем
• Экологичность.
Поддоны из акрила имеют уникальное антибактериальное покрытие ARTEL ECO PLAST® . Поэтому мы рекомендуем обычное
хозяйственное мыло для ухода за нашей продукцией. При сильных загрязнениях можно использовать пищевую соду, после чего
протереть сантехнику уксусом для придания ей блеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 420 ₴




