
влевовправо
Мойка Fabiano SOLA 40 (40х38) S/Steel 1 мм под столешницу
- В наличии
3 723 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые мойки с установкой под столешницу
Модельный ряд нержавеющих моек FabianoSteel пополнился новыми моделями. Новые мойки являются продуктами из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу. Поверхность матово-полированная с эффектом легкой щетки, прекрасно гармонирует с цветом смесителей Inox, а также со стальными элементами кухонной фурнитуры. Радиусные края чаши обеспечивают дополнительное удобство для ухода за мойкой и при мытье посуды. Универсальные размеры. возможность развернуть мойку в разные стороны при установке. Монтаж под столешницу. Толщина стали 1 мм.
| Внешний вид SOLA 40 S/Steel: |
|---|
| - Поверхность матовая полировка - BRUSH , прекрасно гармонирует с цветом смесителей Inox. Радиусные края чаши обеспечивают дополнительное удобство для ухода за мойкой и при мытье посуды. |
| Характеристика SOLA 40 S/Steel: |
|---|
| - Тип монтажа: под столешницу - Габаритные размеры: 400*380 мм. - Чаша: 380*360 мм. - Глубина: 180 мм. - Толщина стали: 1 мм. - Марка стали: AISI 304 - Установочное отверстие: по шаблону - Сливная арматура с отстойником, мусоросборником и переливом. - Набор крепежных элементов для установки под столешницу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки мойки | Под столешницу |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 723 ₴


