| Основные характеристики | |
|
Общий объем холодильника |
277 л |
|
Нет |
|
|
217 л |
|
|
Тип холодильника |
Двухкамерный |
|
A+ |
|
|
59 л |
|
|
Способ установки |
Встраиваемый |
|
Система размораживания холодильной камеры |
|
|
Система размораживания морозильной камеры |
|
|
1 |
|
| Особенности | |
|
Расположение морозильной камеры |
Нижнее |
|
Мини-бар |
Нет |
|
Нет |
|
|
Есть |
|
|
Годовой расход электроэнергии |
275 кВт/год |
|
Хладагент |
R600a |
|
40 дБ |
|
|
Дополнительные особенности |
Дверные полочки с возможностью регулирования по высоте |
| Холодильное отделение | |
|
Полки холодильной камеры (материал/кол-во) |
закаленное стекло, 5 шт |
|
Дверные корзины |
5 шт |
|
Контейнер для овощей |
1 шт |
|
Полка для бутылок |
В дверях Подвесная |
| Морозильное отделение | |
|
ванночка для приготовления кубиков льда |
|
|
Количество секций в морозильной камере |
3 шт |
|
3 кг/24 ч |
|
|
13 ч |
|
| Технические характеристики | |
|
Цвет |
белый |
|
Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) |
177,2х56х55 см |
|
Габариты (ВхШхГ) |
177,2х54,1х54,5 см |
|
Габариты упаковки (ВхШхГ) |
182х60х60 см |
|
Вес |
65 кг |
|
Вес в упаковке |
70 кг |
|
Комплектация |
лоток для яиц |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна производитель товара |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 275 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 35 600 ₴







