Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x82 см |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый |
| Энергопотребление | класс A |
| ХОЛОД | |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 148 л |
| Объем холодильной камеры | 148 л |
| ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 37 дБ |
| Особенности | Система размораживания холод. камеры - автоматическая (капельная) Климатический класс SN-ST Хладагент R600а Мощность подключения: 100 Вт Полки холодильной камеры (материал/кол-во): стекло, 4 шт |
| Программы и функции | Напряжение/Частота: 220-240 В/50 Гц Мощность подключения: 100 Вт Внутреннее освещение: лампа накаливания |
| Комплектация | инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 148 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
- Цена: 21 418 ₴



