Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер, г. мм | 545 |
|---|---|
| Размер, ш. мм | 690 |
| Размер, в. мм | 1935 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Объем мороз. камеры, л | 101 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество дверей | 2 |
| Объем холод. Камеры, л | 299 |
| Уровень шуму, дБ | 35 |
| Мощность заморозки кг | 4,5 |
| Объем, л | 400 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Камера свежести | да |
| Тип освещения | лампы накаливания |
| Дизайн | модерн |
| Дисплей | нет |
| Система No-Frost | нет |
| Вид монтажа | полное встраивание |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | Первый и единственный встраиваемый холодильник 69 см шириной Самый большой объем на рынке среди встраиваемых холодильников, чтобы хранить ваши продукты еще больше, дольше и лучше! |
| Программы и функции | 6th SENSE FreshControl 6th SENSE FreezeControl Stop Frost – это металлическая пластина, размещенная в самом вверху морозильной камеры. Благодаря повышенному коээфиценту теплопроводности металла, из которого она изготовлена, вся избыточная влага в виде конденсата словно магнит притягивается на ее гладкую поверхность. Если лед и образуется, то только на ней. Промывать пластину следует не чаще 1-2 раз в год, при этом отключать холодильник от электропитания совсем не обязательно! Процесс очистки занимает всего 1 минуту! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | Stop Frost |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 38 626 ₴



