Описание
Характеристики
Информация для заказа
| КОЛИЧЕСТВО КАМЕР 2 / КОЛИЧЕСТВО КОМПРЕССОРОВ 1/ УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ/ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ КЛАСС A+/ ОБЩИЙ ОБЪЕМ 264 Л/ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕШИВАНИЯ ДВЕРИ ЕСТЬ/ | |
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54.5x177 см |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Морозильная камера | снизу |
| ХОЛОД | |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 264 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л" |
| ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ | |
| Вес | 58 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Особенности | Технология "6th Sense" Система Total NoFrost Тип управления: электронный Суперзаморозка Антибактериальный фильтр Защита от детей Перевешиваемая дверца Оповещение открытой двери |
| Программы и функции | Технология "6th Sense" Суперзаморозка Антибактериальный фильтр Защита детей Оповещение открытой двери |
| Комплектация | Лоток для льда инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 264 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 30 082 ₴



