Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество камер | 2 |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | A+ / 299 кВт/год / |
| Габариты (ВхШхГ) | 177x54x55см |
| Уровень шума | 35дБ |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 1776x560x560мм |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Кол-во контуров охлаждения | 1 |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Время сохранения холода | 19ч |
| Общий объем | 275л |
| Объем морозильной камеры | 80л |
| Объем холодильной камеры | 195л |
| Управление | механическое |
| Мощность замораживания | 4кг/сутки |
| ФУНКЦИИ/ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Функции |
Автоматическая разморозка Перевешивание дверей Антибактериальная защита |
| Особенности | Антибактериальный фильтр Microban Вентилятор в холодильном отделении Внутреннее освещение: LED Выдвижная роликовая система Индикация открытой двери Класс заморозки: **** Отделение для молочных продуктов Разделитель в ящике для овощей и фруктов Разделитель для бутылок Режим Stand by Сигнал неисправности: визуальный Технология Less Frost 2 температурных зоны в морозильной камере Функция 6th Sense |
| Программы и функции | Автономное сохранение холода в мороз. камере: 19 часов |
| Комплектация | инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 275 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление | 299 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | Stop Frost |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 27 065 ₴



