Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | Холодильник с морозильной камерой |
| Способ установки | встраиваемый |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 177 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год, кВт | 235 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отдельно охлаждаемых контуров | 1 |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания, кг/сутки | 3,5 |
| Автономное сохранение холода, ч | 19 |
| Уровень шума, дБ | 35 |
| Цвет | белый |
| ОБЪЕМЫ | |
| Общий объем, л | 275 |
| Объем холодильной камеры, л | 195 |
| Объем морозильной камеры, л | 80 |
| СПОСОБ РАЗМОРАЖИВАНИЯ | |
| Холодильной камеры | автоматический |
| Морозильной камеры | No Frost |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ | |
| Количество основных полок холодильной камеры | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных) | 3 / 3 |
| Антибактериальная защита | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Многопоточная система охлаждения | есть |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительно |
В холодильном отделении: 5 стеклянных полок (из них 4 регулируемых), полка для бутылок, ящик для овощей, 3 дверных полочки, полочка в дверях для бутылок. Вес 52,2 кг. |
| Особенности | Антибактериальный фильтр Microban Быстрое охлаждение Вентилятор в холодильном отделении Внутреннее освещение: LED Выдвижная роликовая система Дверной упор: справа Длина кабеля подключения: 2,45 м Индикация открытой двери Класс заморозки: **** Крепление фасада: скользящее Мощность подключения: 140 Вт Напряжение сети/Ток: 220-240 В /16 А Отделение для молочных продуктов Разделитель для бутылок Разъём подключения: Schuko Режим Stand by Сигнал неисправности: визуальный Технология Stop Frost в морозильной камере Частота сети: 50 Гц 2 температурные зоны 6th Sense Fresh Control |
| Программы и функции | Мощность заморозки 3,5 кг/24 ч Автономное сохранение холода в мороз. камере 19 ч Технология Stop Frost™ Stop Frost – это металлическая пластина, размещенная в самом вверху морозильной камеры. Благодаря повышенному коээфиценту теплопроводности металла, из которого она изготовлена, вся избыточная влага в виде конденсата словно магнит притягивается на ее гладкую поверхность. Если лед и образуется, то только на ней. Промывать пластину следует не чаще 1-2 раз в год, при этом отключать холодильник от электропитания совсем не обязательно! Процесс очистки занимает всего 1 минуту! |
| Комплектация | Холодильное отделение Полки холодильной камеры (материал/кол-во) стекло, 5 шт (4 регулируемые) Дверные корзины 3 шт Контейнер для овощей 1 шт Полка для бутылок в дверях Морозильное отделение Генератор льда форма для льда Количество секций в мороз. камере 3 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 275 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.2 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 25 810 ₴



