Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность INTERLINE VGS 463 FGK BA - это газовая панель, которая хорошо подходит для приготовления пищи и экономична в эксплуатации. Поверхность Interline VGS 463 FGK BA оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко их поджечь.
Вид поверхности- Газовая
Левая передняя: мощностью 3 кВт
Правая передняя: мощностью 1 кВт
Правая задняя: мощностью 1.75 кВт
Левая задняя: мощностью 1.75 кВт
Дополнительные характеристики
Расположение панели управления Фронтальное Управление Поворотные переключатели Возможность подключения к сети 220 В КомплектацияВарочная поверхность
Инструкция
Габариты и монтажные размеры
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 10 х 56 х 48 см Габариты (ВхШхГ) 10 х 58.4 х 51 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 16 х 65 х 56.5 см Вес 13 кг Вес в упаковке 14 кг Количество конфорок 4 Цвет Черный Оснащение Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Материал решеток Чугун Материал поверхности Закаленное стекло Страна производитель Китай Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Interline |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 500 ₴








