
Варочная поверхность INTERLINE SGA 664 FGT XA газовая (нержавеющая сталь)
- Нет в наличии
7 600 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Варочная поверхность INTERLINE SGA 664 FGT XA — это газовая панель, которая хорошо подходит для приготовления пищи и экономична в эксплуатации. Поверхность Interline SGA 664 FGT XA оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко их поджечь.
Вид поверхности
Газовая
Диаметр и мощность конфорок
Передняя левая конфорка мощностью 3 кВт
Передняя правая конфорка мощностью 1 кВт
Задняя правая конфорка мощностью 1.5 кВт
Задняя левая конфорка мощностью 1.5 кВт
Электроподжиг Автоматический (в ручке)
Дополнительные характеристики
Расположение панели управления Фронтальное
Управление Поворотные переключатели
Возможность подключения к сети 220 В
Особенности
Материал поворотных переключателей - негорючий полимер Бакелит
Автоподжиг
Турбо-конфорка
Комплектация
Варочная поверхность газовая
Евровилка
Сменные жиклеры для газа Бутан G30
Уплотнитель
Крепежи
Гарантийный талон
Инструкция
Присоединительная мощность газа 7 кВт
Габариты и монтажные размеры
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 9.4 х 56 х 48 см
Габариты (ВхШхГ) 9.4 х 58 х 50 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 16 х 64.5 х 56 см
Вес 11.3 кг
Вес в упаковке 11.7 кг
Количество конфорок 4
Цвет Нержавеющая сталь
Особенности конфорок Конфорка с двойным рядом пламени
Оснащение Газ-контроль С вилкой питания
Материал решеток Чугун
Материал поверхности Нержавеющая сталь
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Шукаєте якісний та широкий асортимент товарів? Завітайте на наш сайт https://akvamir.mk.ua/ua/ – тут Ви знайдете все, що потрібно! Ми пропонуємо великий вибір товарів для вашого дому, сантехніку, побутову техніку, меблі для ванної кімнати і не тільки. Не знайшли те, що шукаєте? Зателефонуйте нашим кваліфікованим продавцям, і вони допоможуть Вам знайти потрібний товар, проконсультують щодо доставки та зроблять покупку максимально зручною і вигідною. Не відкладайте — створюйте комфорт вже сьогодні!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Interline |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 7 600 ₴


