Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 6614 на 14 комплектов посуды и расходом воды - 11 литров за цикл.
Внешний вид:
- Ширина 60 см
- Панель управления в верхней части дверцы
- Отдельная кнопка для каждой функции
- Электронный LED дисплей
- Внешняя обшивка: серый металлик
Программы мойки:
- Интенсивная: 60 С° (программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды)
- Ежедневная: 55 С°(для повседневного мытья смешанного типа посуды средней загрязнённости)
- ECO программа: 45 С° (продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе)
- Бережная программа для стекла: 40 С°(деликатная и бережная мойка стеклянной посуды и хрусталя)
- Программа 90 минут: 65 С° (для слабо загрязненной посуды, не требующей тщательной мойки)
- Ускоренная программа 30 минут: 45 С° (программа экспресс мойки для слабо загрязненной посуды)
Дополнительные функции:
- Половинная загрузка
- Отсрочка старта: 1 – 24 часа
- EXTRA сушка
- Скрытый/Защищённый нагревательный элемент
- Корзина для мелких столовых приборов и чашек эспрессо
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- 3 независимых разбрызгивателя
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка внутренней камеры
| Характеристики посудомойки | |
| Ширина | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Глубина | 55 см |
| Класс мойки | А |
| Высота | 81,5-86,5 см |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды за цикл мойки | 11литров |
| Уровень акустического давления | 47 дБ(А) |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Съемные корзины | 3 шт |
| Гарантия | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: 25 229 ₴








