Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 6410 на 10 комплектов посуды.
Внешний вид:
- Ширина 45 см
- Панель управления в верхней части дверцы
- Отдельная кнопка для каждой функции
- Электронный LED дисплей
- Внешняя обшивка: серый металлик
Характеристики:
- Класс энергетической эффективности: А++
- Класс мойки: А
- Класс сушки: А
- Потребление воды за цикл мойки: 9 л.
- Уровень акустического давления: 47 дБ(А)
- Скрытый/Защищённый нагревательный элемент
- Вместимость: 10 комплектов посуды
- 3 съёмные корзины
- Корзина для мелких столовых приборов и чашек
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- 3 независимых разбрызгивателя
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка внутренней камеры
Дополнительные функции:
- Половинная загрузка
- Отсрочка старта: 1 – 24 часа
- EXTRA сушка
Программы мойки:
- Интенсивная: 60 С° (программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды)
- Ежедневная: 55 С° (для повседневного мытья смешанного типа посуды средней загрязнённости)
- ECO программа: 45 С° (продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе)
- Бережная программа для стекла: 40 С° (деликатная и бережная мойка стеклянной посуды и хрусталя)
- Программа 90 минут: 65 С° (для слабо загрязненной посуды, не требующей тщательной мойки)
- Ускоренная программа 30 минут: 45 С° (программа экспресс мойки для слабо загрязненной посуды)
| Характеристики посудомойки | |
| Ширина | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Глубина | 55,3 см |
| Класс мойки | А |
| Высота | 81,5-86,5 см |
| Класс сушки | А |
| Уровень акустического давления | 47 дБ(А) |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Съемные корзины | 3 шт |
| Гарантия | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: 23 433 ₴










