Супер цена

влевовправо
Вытяжка Fabiano Prisma-A 60 Black (черное стекло) наклонная
- В наличии
7 227 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внешний вид Prisma-A: |
|---|
| - Пристенная, наклонная. - 2 лампы подсветки - Сенсорные кнопки Eco Touch - Алюминиевый жировой фильтр - Галогенные лампы - Материал фасада - закаленное стекло |
| Характеристика Prisma-A: |
|---|
| - 1 мотор турбинного типа - 3 скорости - Производительность (макс.) 700 м3/ч. - Производительность (мин.) 320 м3/ч. - Сенсорное управление - Таймер авто отключения (15 минут) - Индикатор насыщение фильтра - Пятислойный алюминиевый фильтр - Декоративный короб: 1 шт. - Сетевой кабель с вилкой VDE - Мощность подключения (макс.) 240 вт. - Электромотор 140 вт. - Защита от перегрева мотора - Мощность ламп 2*50 вт. - Уровень звукового давления 35-52 дБ. - Ширина 600 мм. - Типовая производительность (макс.) 570 м3/ч. - Диаметр воздуховода 120 мм. - Антивозвратный клапан - Электричество 220-240 V / 50 Hz. - Только режим отвода воздуха наружу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 100 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Диаметр воздуховода | |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
- Цена: 7 227 ₴










