
Мойка Imperial D5050BR PVD bronze 2.7/1 mm на/под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: D5050BR PVD
4 673 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу - либо вровень с верхней плоскостью. Поверхность матово-полированная с эффектом легкой щетки, прекрасно гармонирует с цветом смесителей bronze. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
Бренд Imperial
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 185
Габариты чаши 1 (ВхШхД) 185х400х450
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 500
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Количество основных чаш 1
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль.
Материал Нержавеющая сталь
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Мойка Imperial D5050BR PVD bronze Handmade 2.7/1.0 mm изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с основной прямоугольной чашей с переливом и отверстием под смеситель. На полированной поверхности нет пор, поэтому она не загрязняется.
Отверстие под смеситель Есть
Страна-производитель Китай
Толщина материала, мм 2,7/1,0
Форма Квадратная
Цвет Бронза
Ширина изделия, мм 500
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронзовый |
- Цена: 4 673 ₴







