Топ продаж

влевовправо
Мойка Imperial D4645 Handmade 2.7/1 mm на/под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: D4645 Handmade 1.2
3 783 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу - либо вровень с верхней плоскостью. Поверхность матово-полированная с эффектом легкой щетки, прекрасно гармонирует с цветом смесителей Inox. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
IMPERIAL D4645 HANDMADE 2.7/1 MM
- Бренд : Imperial
- Серия : Handmade
- Размер ШхГ: 46х45 см
- Размер чаши ШхГ, см 41Х40
- Способ монтажа : Интегрированный (под столешницу или вровень)
Вес брутто, кг 5,2
|
Вес нетто, кг |
10,35 |
| Габариты (ВхШхД), мм | 205х480х470 |
| Габариты изделия,мм | 185х460х450 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), мм | 185х410х400 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр выпуска, мм | 90 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, паспорт |
| Крыло | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа | 55 см |
| Отверстия под смеситель | Нет |
| Перелив | Есть |
| Покрытие | Polish |
| Серия | D4645 |
| Сифон | Есть |
| Способ монтажа | Интегрированная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина, мм | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет |
Нержавеющая сталь |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 783 ₴






