
Электросушилка для рук Lidz 97 сенсорная 1800 Вт с LED-подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 32515
19 491 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сенсорная сушилка такого типа устанавливается в разных местах с высокой проходимостью, таких как торговые и развлекательные центры, кафе, аэропорты, кинотеатры, заправки, железнодорожные станции, вокзалы, больницы.
Сочетание особого дизайнерского вида, быстрой работы (время сушения 5 секунд), делает эту новинку очень востребованной и популярной.
Очень экономная сушилка для рук, требующая всего 20 % мощности стандартных сушилок.
Современный и практичный дизайн позволяет легко очищать дренажный канал для стока воды, что значительно уменьшает вероятность распространения бактерий.
Корпус сушилки, лоток для сбора воды и дренажный канал сделаны из антибактериального ABS- пластика. Используются ультрафиолетовые лучи в области сушки рук.
Главные достоинства:
Минимальное время сушения рук (в 4 раза быстрее, чем обычные сушилки).
Самая экономичная сушилка - экономит Ваши деньги (80% процентов экономии по сравнению с обычными сушилками).
Сенсорная работа.
Антибактериальное покрытие убивает болезнетворные бактерии.
Водяные капли не разбрызгиваются, а собираются в специальный поддон.
Толщина пластмассы корпуса 3 мм, что делает сушилку антивандальной.
|
Бренд Lidz Вес брутто, кг 9,6 Время сушки, сек 5 сек Габариты изделия (ВхШхГ), мм 670х290х220 Гарантия 36 месяцев Фильтр воздуха, контейнер для сбора влаги, LED-подсветка. Антивандальный корпус. Комплектация Кабель электропитания, рейка для крепления к стене, сушилка для рук, инструкция. Материал корпуса ABS пластик Общая мощность 1800 W Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.97 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства. Она имеет специальную выемку, куда необходимо вставлять кисти рук. Поток теплого воздуха подается в нее порционно на 5 сек. Сушилка выполнена из пластмассы. Подключение 220-240V, 50/60HZ Скорость воздушного потока, км/ч 324 км/ч Способ монтажа Настенный Страна-производитель Польша Температура воздушного потока, °С 45-60 Тип включения Автоматический Тип изделия Сушилка для рук Цвет Белый |

Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Время сушки | 5 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Антивандальная защита, Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 19 491 ₴










