Топ продаж

влевовправо
Раковина над стиральной машиной Claro 60х60 см (камень) белая
- В наличии
- Код: КМ 60
5 390 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина (умывальник) над стиральной машиной из искусственного камня.
Устанавливается на стиральную машину с боковой загрузкой белья (подходит так же для установки над посудомойкой), глубиной не более 47 см. Крепится к стене, не касаясь поверхности стиральной машины, на высоте 1 см для отсутствия передачи вибрации. С отверстием под смеситель. Экономит пространство ванной комнаты. Необычный дизайн; легкость поддержания чистоты.
Материал: искусственный камень (безопасен, не токсичен)
Ширина 600 мм
Глубина 600 мм
Высота 90 мм
Вес: 16 кг
Цвет изделия белый
Вид раковины для установки над стиральной машиной
Форма раковины квадратная
В комплекте с раковиной есть крепеж и стальные кронштейны для быстрого и удобного монтажа.
Смеситель и сифон можно установить любой вам понравившийся т.к. отверстия под них стандартные.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Крепления к стене | |
| Крепления к стене | Да |
- Цена: 5 390 ₴










