
Полотенцесушитель Элна-Сервис Классик-10 1000*530*100 мм водяной
- В наличии
5 374 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
| Основные : | |
| Тип полотенцесушителя | Стационарный |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI 304 |
| Модель | Классик |
| Гарантийный срок | Для централизованного отопления - 10 лет Для автономного отопления - 50 лет |
| Комплектация | Полотенцесушитель, крепление - (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт) -4шт, заглушка резьбовая 1/2 ", ключ шестигранный, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления), паспорт качества. |
| Количество секций | 10 |
| Резьба | 1/2 "внутренняя |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Габариты : | |
| Высота (мм) | 1000 |
| Расстояние между центрами подключения (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 530 |
| Глубина (мм) | 100 |
Диаметр: стойка – Ø 30 мм, толщина 2 мм, перемычка Ø 20 мм, толщина 1,5 мм.
Рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С.
Марка стали AISI 304
Комплектация: полотенцесушитель, крепления, кран Маевского (1 шт), заглушка (1 шт)
Бренд - Элна-Сервис
Страна-производитель - Украина
Шукаєте якісний та широкий асортимент товарів? Завітайте на наш сайт https://akvamir.mk.ua/ua/ – тут Ви знайдете все, що потрібно! Ми пропонуємо великий вибір товарів для вашого дому, сантехніку, побутову техніку, меблі для ванної кімнати і не тільки. Не знайшли те, що шукаєте? Зателефонуйте нашим кваліфікованим продавцям, і вони допоможуть Вам знайти потрібний товар, проконсультують щодо доставки та зроблять покупку максимально зручною і вигідною. Не відкладайте — створюйте комфорт вже сьогодні!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 374 ₴




