| Основные характеристики | |
|
Общий объем холодильника |
274 л |
|
Холодильное+морозильное отделения |
|
|
188 л |
|
|
Тип холодильника |
Двухкамерный |
|
A++ |
|
|
67 л |
|
|
Способ установки |
Встраиваемый |
|
Система размораживания холодильной камеры |
|
|
Система размораживания морозильной камеры |
|
|
1 |
|
| Особенности | |
|
Расположение морозильной камеры |
Нижнее |
|
Мини-бар |
Нет |
|
Есть |
|
|
Есть |
|
|
Годовой расход электроэнергии |
223 кВт/год |
|
SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
|
|
Хладагент |
R600a |
|
39 дБ |
|
|
Дополнительные особенности |
Мощность подключения: 90 Вт |
| Холодильное отделение | |
|
Нет |
|
|
Полки холодильной камеры (материал/кол-во) |
Закаленное стекло, 5 шт |
|
Дверные корзины |
5 шт |
|
Контейнер для овощей |
1 шт |
|
Полка для бутылок |
В дверях |
| Морозильное отделение | |
|
Ванночка для льда |
|
|
Количество секций в морозильной камере |
3 шт |
|
8 кг/24 ч |
|
|
13 ч |
|
| Технические характеристики | |
|
Цвет |
Белый |
|
Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) |
177.2х56х55 см |
|
Габариты (ВхШхГ) |
177.2х55.8х54.5 см |
|
Габариты упаковки (ВхШхГ) |
183х60х60 см |
|
Вес |
65 кг |
|
Вес в упаковке |
70 кг |
|
Комплектация |
Холодильник |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна производитель товара |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 223 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор отключения питания | Да |
| Индикатор открытой двери | Да |
| Индикатор повышения температуры | Да |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 73 514 ₴






