Новинка! Унитаз без ободка!
Cersanit представила новую технологию CleanOn, которая будет применяться для подвесных унитазов и WC-компактов. В первую очередь ее используют в двух популярных коллекциях Parva и Carina. Технология CleanOn позволяет создавать унитазы без внутреннего ободка, под которым обычно скапливаются загрязнения и бактерии. Изменилась и форма чаши – теперь вода при смывании омывает всю ее поверхность. В итоге сантехника дольше остается чистой, а чтобы протереть ее, можно использовать лишь мягкую салфетку без сильных и зачастую вредных моющих средств.
Никогда еще не было так легко чистить унитаз. Вам теперь понадобится лишь мягкая салфетка - сильные Технология CleanOn позволяет сделать уборку туалета безопасно, быстро и легко и вредные моющие средства навсегда ушли в прошлое.
Функциональность
Представленная модель подвесного типа монтажа.
Материалы
Представленная модель изготовлена из санитарного фаянса, в производстве которого использованы исключительно экологически чистые и безвредные компоненты высокого качества. Обжиг керамического санфаянса производится по особой технологии. Это исключает возникновение дефектов и обеспечивает изделию высокую прочность. Удивительно гладкая поверхность санфаянса получается из-за ручной полировки на ранних стадиях обработки изделия.
Эксплуатация
не рекомендуется сливать кипяток на поверхность санфаянса, так как можно разрушить слой глазури, в результате чего, изделие потемнеет, покроется трещинами и станет непригодным;
изделие можно очищать при помощи специальных средств, содержащих щелочи, растворители и кислоты;
для предотвращения проникновения в комнату канализационного запаха, следите за герметичностью всех соединений.
Характеристики:
Бренд Cersanit
Тип монтажа Подвесные унитазы
Категория унитазов Унитаз под инсталляцию
Высота 35 см
Глубина 53 см
Комплектация Унитаз
Ширина 35 см
Цвет белый
Страна Украина-Польша
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Козырьковая (унитаз с уклоном) |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Нет |
- Цена: 6 300 ₴




