
Полотенцесушитель Элна-6 625х430 поворотный нержавейка с регулятором температуры
- В наличии
5 880 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Электрический полотенцесушитель предназначен для сушки влажных полотенец, а также других хлопчато-бумажных и синтетических изделий перед их эксплуатацией. Прибор изготовлен из нержавеющей полированной стали. Внутри изделия находится гибкий ТЭН малой мощности.
Преимущество таких полотенцесушителей:
- Независимость от центрального отопления, возможность включения и отключения в любое удобное время в целях экономии
- Низкое потребление электроэнергии (на уровне электрической лампочки 50-120 Вт.)
- Удобство монтажа. Без услуг сантехника и отключения воды во всем доме
- Универсальность. Возможность установить в любом удобном для Вас месте: ванная комната, кухня, спальня и т.д.
- Большой выбор моделей, доступные цены, оригинальный дизайн.
Производитель даёт срок гарантии на протяжении 2 лет с дня продажи при условии соблюдения правил эксплуатации.
Электрический полотенцесушитель “Элна-6 поворотный нержавейка”
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: Ø20, стойка: Ø30, толщина 1,2 мм
Регулятор температуры на вилке
Мощность, Вт – 65
Высота (мм.) – 625
Ширина (мм.) – 430
Глубина (мм.) – 130
Вес 3,5 кг
Срок службы изделия – 15 лет.
Гарантия: 2 года
Производитель Элна-Сервис
Страна производитель: Украина
Вся продукция сертифицирована на соответствие стандартов безопасности, действующих в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.2 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 880 ₴





