Сушилка для рук, рукосушка - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук (высокоскоростные турбо модели сушилок для рук).
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук
Время сушки, сек 30 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 220х140х155
Вес, кг 0.73
Гарантия 36 месяцев
Исключительно тихая работа, есть кабель электропитания 0,78 м.
Комплектация Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция.
Материал корпуса ABS пластик
Общая мощность 600 W
Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.94 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и соответственно ваши средства. Выполнена из пластмассы, которая не деформируется и устойчива к повреждениям.
Подключение 220-240V, 50/60HZ
Скорость воздушного потока 25 км/ч
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Температура воздушного потока, °С 45-60
Тип включения Автоматический
Тип изделия Сушилка для рук
Цвет Белый
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Время сушки | 30 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита, Защита от перегрева |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 25 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 175 ₴










