
Ванна акриловая Cersanit LANA 140 X 70 с креплением
- В наличии
6 149 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Ванна прямоугольная «LANA» 140х70. Особая эргономичная форма спинки гарантирует Вам комфорт и полное расслабление. Широкий бортик ванны позволяет установить душевую лейку. Кроме того, Вы всегда сможете держать под рукой все, что Вам нужно для комфортной процедуры принятия ванны. Ванна имеет классическую и удобную прямоугольную форму. Польская марка Cersanit - один из ведущих производителей сантехнического оборудования Европы. Она производит комплексные решения для разного уровня бюджета своих клиентов.
Функциональность
Представленная ванна оснащена просторными зонами подлокотников. Теперь принимать водные процедуры станет еще комфортнее.
Комплектация
В комплекте с ванной идут регулируемые ножки. Дополнительно можно дополнить ее панелями из акрила или даже гидромассажной системой.
Материал
Представленная модель выполнена из акрила. Акрил - современный материал, способный долго сохранять стабильный цвет, так как равномерно окрашен по всей толщине. Он обладает ненавязчивым блеском, который при необходимости легко восстанавливается. Высокая чистота материала и химическая инертность определяют безопасность для здоровья. Ванна не обладает посторонним запахом и не выделяет аллергенов, не способствует развитию микроорганизмов. Акриловая ванна очень прочная и легкая в уходе.
Эксплуатация
· для установки и подключения сантехнического оборудования необходимо пригласить квалифицированных специалистов сервисных центров (если это предусмотрено заводом изготовителем), которые качественно выполнят монтаж ванны;
· избегайте попадания на поверхность ванны клея, лака, ацетона, аммиака, открытого огня;
· после каждого использования ополаскивайте ванну теплой водой;
· периодически протирайте поверхность ванны влажной тканью или губкой с моющими средствами, в составе которых отсутствуют абразивные частицы;
· лучше всего использовать мягкие пенномоющие средства или же обычный стиральный порошок;
· для устранения дефектов поверхности, появившихся в результате неправильной эксплуатации изделия, используйте специальную полировочную пасту.
Характеристики:
Бренд: Cersanit
Страна производитель: Польша
Гарантия: 7 лет
Ширина: 70 см
Высота: 43 см
Длина: 140 см
Вес 16,6 кг
Состав комплекта: ванна, регулируемые ножки
Объем ванны: 165 л
Материал каркаса: Акрил
Дополнительно Вы можете приобрести торцевую и боковую панель (экран) для ванны (при заказе у менеджера или в комментариях к заказу). В стоимость не входит, оплачивается отдельно. Цена панели к данной ванне - 2541 грн, боковой панели - 1270 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Тип ванны | Пристенная |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вес | 16.6 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
- Цена: 6 149 ₴


