
влевовправо
Ванна отдельностоящая WB-Samanta F chrome 170*80*58 ( А0060804 )
- Нет в наличии
- Код: 000002651
110 292 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна раздельно стоящая WB-Samanta F chrome 170×80×58 Элегантная отдельно стоящая ванна WB-Samanta F chrome сочетает современный минималистичный дизайн и комфорт. Плавная овальная форма создает удобную посадку и гармонично смотрится в любом интерьере ванной комнаты – от классического до современного. Изготовленная из качественного санитарного акрила, ванна хорошо сохраняет тепло воды, имеет гладкую поверхность и проста в уходе. Характеристики: Размер: 170×80×58 см Тип: отдельностоящая Материал:акрил Цвет: белый сифон в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 240 |
| Вага в упаковці (кг) | 250 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.5 x 110x 120 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 170.5 x 115x 125 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 3 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Напольный |
| Объем, л | 750 |
| Мощность ТЭНов | 4000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 110 292 ₴








