Зеркало для ванной комнаты З-03 шириной 60 см от фабрики Николь™ выполнено в белом цвете, оснащено полкой, а так же подсветкой.
Прежде чем взяться за непосредственный процесс изготовления мебели, специалисты «Николь™» проводят строгую проверку материалов на экологическую безопасность и прочность. Такой жесткий контроль дает гарантию, что внешний вид изделия не испортит ни повышенная влажность, ни перепады температур ванной комнаты. В этой конструкции используется зеркальное полотно бельгийского производства, которое со временем, благодаря амальгаме на основе чистого серебра, не тускнеет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 604
Высота: 703
Глубина: 167
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Специалисты осуществляют строгий контроль на каждом этапе производства – от сборки изделия до функциональной проверки и наличия полной комплектации.
Привлекает изделие своей доступностью любому бюджету.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 604 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Высота | 703 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | МДФ крашеный |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 2 605 ₴



