
Пенал для ванной комнаты П-02 Николь (белый) 30 см правый
- В наличии
- Код: S-P02-30
4 300 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Напольный пенал для ванной комнаты шириной 30 cм от фабрики Николь™, выполнен в белом цвете, имеет два основных отделения, закрывающиеся распашными дверками, а так же оснащен выдвижным ящиком без корзины для белья. Ножки регулируются по высоте.
Внутренняя и внешняя сторона пенала Николь™ полностью покрыты грунтовкой в три слоя, также несколькими слоями влагостойкой краски итальянского производства (“ItalColor”). Это гарантирует долгие годы службы изделия: оно будет все время радовать своим глянцевым блеском и насыщенным цветом, а еще не придется думать о том, как уберечь его от влаги. При изготовлении мебели используются экологически чистые материалы ведущих мировых производителей, которые делают изделие особо прочным и долговечным. Так, фасад изготавливают из прочной МДФ польского производства «Kronospan», корпус – из австрийской ДСП «Egger».
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 300
Высота: 1910
Глубина: 300
С одной стороны, изделие совмещает в себе красоту и изысканность, с другой –надежность и компактность.
На всех этапах изготовления мебели строго следят за соблюдением требований международного стандарта качества.
Хорошее качество и эксклюзивный дизайн мебели идеально сочетается с приемлемыми ценами.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 4 300 ₴


