
Шкаф Зеркальный с подсветкой 60 х 70 LED - MK - 09-60 ( А0060078 )
- Нет в наличии
- Код: 000002618
17 004 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный зеркальный шкафчик со встроенной LED подсветкой. Прочный и красивый металлический корпус. Подсветка встроена в дверцу, толщина которой составляет 19 мм. Долговечное порошковое покрытие корпуса обеспечивает шикарный внешний вид. Цвет покрытия по умолчанию – серый металлик RAL 9006. LED подсветка в виде декоративной световой полосы по периметру створок. Габаритная глубина изделия – 145 мм. Доступная глубина внутри корпуса – 104 мм. Одна или более стеклянных полок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 |
| Вага в упаковці (кг) | 35 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 36 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 112.5х38.7х41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 115.5х41.7х44 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 80 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |
- Цена: 17 004 ₴

