
влевовправо
Вытяжка кухонная Fabiano Rino 60 White glass
- В наличии
5 869 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Fabiano Rino 60 White glass с сенсорным управлением и максимальной производительностью 700 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полностью встроена
- LED лампы освещения
- Материал фасада: закаленное стекло
- Сенсорное управление Touch Control
- Алюминиевый жировой фильтр
- Материал корпуса: нерж. сталь
Характеристики:
- 1 мотор турбинного типа
- 3 скорости
- Производительность (макс.) 700 м3/ч.
- Оптимальный режим 2-я скорость (500 м3/ч)
- Пятислойный алюминиевый фильтр
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 108 Вт.
- Электромотор 105 Вт.
- Защита от перегрева двигателя
- Мощность ламп 2x1,5 Вт.
- Уровень звукового давления 35-52 дБ.
- Ширина встраивания 600 мм.
- Типичная производительность (макс.) 590 м3/ч.
- Диаметр воздуховода 150 мм.
- Обратный клапан
- Электричество 220-240 V/50 Hz.
- Режим отвода воздуха наружу
- Режим рециркуляции воздуха (доп. опция) требует покупки комплекта угольных фильтров
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность электромотора | 105 Вт. |
| Подсветка | LED лампы 2х1,5 вт. |
| Производительность (max.) | 700 м³/ч. |
| Производительность в типовых условиях | 500 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 700 м³/ч. |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина вытяжки | 52 см. |
| Управление | Сенсор на стекле |
| Уровень шумности (max.) | 52 дБ |
| Цвет вытяжки | Белое стекло |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 248 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 5 869 ₴


