
Сушилка для рук Kroner 0920 сенсорная 1800 Вт белая
- В наличии
- Код: CV022835
2 415 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сушилка для рук - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук (высокоскоростные турбо модели сушилок для рук).
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук
Бренд Kroner
Вес, кг 1,83
Время сушки, сек 40 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 250х235х200
Гарантия 12 месяцев
Оснащена датчиком от перегрева (130 град.). Уровень шума 54 дБ. Есть кабель электропитания 0,76 м.
Комплектация Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция.
Материал корпуса ABS пластик
Общая мощность 1800 W
Скорость воздушного потока, м/c 12
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Китай
Температура воздушного потока, °С 60
Тип включения Автоматический
Тип изделия Сушилка для рук
Цвет Белый
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Время сушки | 40 сек |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 415 ₴






