
влевовправо
Тумба ПиК Симетри 80 см с умывальником Creavit белая
- В наличии
- Код: Т 14 80 19
10 400 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба с раковиной Creavit для ванной комнаты шириной 80 см от фабрики ПиК (Украина) имеет вместительное основное отделение с двумя распашными дверками, и выдвижной ящик, в котором удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте. Двери с микролифтом
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 10 400 ₴





