
влевовправо
Тумба Пектораль ПиК 56 см с умывальником Солас 56
- В наличии
- Код: Т 14 56 02
5 200 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванної кімнати Пектораль 56 з умивальником Solas 56 (KOLO), оснащена двома дверками та шухлядою. Корпус виконаний із ДСП у білому кольорі, має додаткове лакове глянсове покриття. Фасад складається з білих лицьових панелей, які виконані з МДФ і пофарбовані високоякісною вологостійкою емаллю з високим ступенем блиску, можлива комплектація дзеркалом та пеналом.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 526 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 5 200 ₴





