
влевовправо
Тумба Пектораль ПиК 55 см с умывальником Церсания 55
- В наличии
- Код: Т 02 55 12
4 555 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванної кімнати Пектораль 55 з умивальником Церсанія 55 (Cersanit), оснащена двома дверками а всередині поличкою. Корпус виконаний з ДСП в білому кольорі, має додаткове лакове глянсове покриття. Фасад складається з двох білих лицьових панелей з декором, які виконані з МДФ і пофарбовано вологостійкою високоякісної емаллю з високим ступенем блиску. Ручки в тумбі прихованої форми, можлива комплектація дзеркалом і пеналом.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 510 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 4 555 ₴




