
влевовправо
Водонагреватель OCEAN FLAT RZBF50E-2 ET+DT, (50л Digital)
- В наличии
- Код: 000004764
9 020 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Компактное решение для небольших помещений
2. Индикация работы водонагревателя
3. Три режима нагрева
4. Режим экономичного нагрева
5. Магниевый анод увеличенной массы
6. Термостат с защитой от перегрева
7. Двухполюсный выключатель для выбора режима работы ТЭНов
8. Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь: пенополиуретан экологически чистый, плотность 36 кг/см3
9. Толщина стенки металла: 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 22 |
| Вага в упаковці (кг) | 25 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 36 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 12 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 63 х 52.5 х 30.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 70 х 60 х 35 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Керування | Електронне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Підведення труб | Знизу |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Плоска, Прямокутна |
- Цена: 9 020 ₴








