
влевовправо
Духовой шкаф Fabiano FBO 21 Black (черный) электрический
- В наличии
14 848 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый электрический духовой шкаф Fabiano FBO 21 Black (02) с 8 режимами нагрева
Внешний вид:
- Встраиваемый независимый
- Дизайн TECHNO
- Фасад: Закаленное стекло или нерж. сталь
- Металлические поворотные переключатели
- Механический таймер
- Ручка дверцы: Нерж. сталь
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
Характеристики:
- Увеличенный объем 72 литра
- Эмаль легкой очистки CRESTAL CLEAN
- 4 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- multi-8 функций нагрева
- Функция 3D конвекции
- Конвектор камеры приготовления
- Механический таймер на 100 минут: Ручной режим / Будильник / Отключение нагрева
- Подсветка камеры
- Хромированные боковые направляющие
- Задняя стенка камеры с каталитической очисткой
- 1 пара телескопических полозьев
- Мощность (макс.) 2650 Вт
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 50 – 250С
- Энергетическая эффективность А
Безопасность:
- Холодная дверца с доп. обдувом
- 2-х слойное остекление дверцы
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца
Аксессуары:
- 1 решетка гриль
- 1 стандартный противень глубиной 28 мм.
- 1 глубокий противень глубиной 50 мм.
- 1 пара телескопических полозьев
- Задняя стенка камеры с каталитической очисткой
Функции нагрева:
- Верхний + нижний жар
- Нижний жар
- Верхний + нижний жар с конвектором
- Верхний Макси-гриль
- Верхний Макси-гриль с конвектором
- 3D конвекция
- Центральный нагреватель с конвектором
- Размораживание
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Боковые направляющие | Хромированные |
| Вертел | Нет |
| Даипазон температур | 50 - 250 °С |
| Дизайн духового шкафа | HighTech |
| Дополнительный обдув дверцы | Есть |
| Камень для пиццы | Дополнительная опция |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество нагревательных элементов | 4 |
| Количество программ | multi-8 |
| Количество противней | 2 шт. (глубина 28 и 50 мм.) |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Конвектор | Есть |
| Латунные ручки управления | Дополнительная опция |
| Материал фасада | Закаленное стекло |
| Металлические ручки управления | Дополнительная опция |
| Мощность электрического подключения (max.) | 2650 Вт. |
| Нож для пиццы | Дополнительная опция |
| Объем камеры | 72 литра |
| Очистка духовки | Паровая |
| Подсветка камеры | Есть |
| Решетки гриль | 1 шт. |
| Ручка дверцы | Металлическая |
| Ручки управления | Поворотные переключатели |
| Съемная разборная дверца | Есть |
| Таймер | Отключение / Будильник / Ручной режим |
| Тангенциальная система вентиляции | Есть |
| Телескопические направляющие | Опционально |
| Цвет духового шкафа | Черный |
| Управление | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 14 848 ₴










